[晋能控股]山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司雨季三防及零星维修工程项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-09
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司雨季三防及零星维修工程项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-09 00:00:00

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司雨季三防及零星维修工程项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司雨季三防及零星维修工程项目成交候选人公示

(采购编号:*****************)

公示开始时间:****年*月*日**时**分 ;公示结束时间:****年*月**日**时**分

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司雨季三防及零星维修工程项目(采购项目编号:*****************),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、成交候选人基本情况

排名

供应商名称

投标报价(元)

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

河南汇鑫达建筑工程有限公司

******

按照国家、行业、企业等标准进行维修,符合质量、环境和职业安全一体化要求及定作人的要求。

自合同签订之日起**日内完成

*

河南省航耀建设工程有限公司

******

按照国家、行业、企业等标准进行维修,符合质量、环境和职业安全一体化要求及定作人的要求。

自合同签订之日起**日内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南汇鑫达建筑工程有限公司

/

/

*

河南省航耀建设工程有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名

供应商名称

响应情况

*

河南汇鑫达建筑工程有限公司

响应

*

河南省航耀建设工程有限公司

响应

二、否决情况

谈判采购文件要求:第一章谈判采购公告*.*业绩要求:供应商近年至少具有一项相关工程类业绩。近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书和工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】。

供应商提供的证明材料:河南康平建筑工程有限公司递交的响应文件中唯一业绩未附对应项目结算的任意一张有效发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过邮箱*******@***.***,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司综合办公室

监督电话:***********

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司

址:山西省晋城市阳城县东冶镇相底村诚南煤业

联系人:王露

话:***********

箱:*******@***.***

微信客服
公众号
小程序