关于福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告
2025-09-09
广东/深圳 招标采购
关于福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告
广东/深圳-2025-09-09 00:00:00

关于福海派出所群众服务大厅(*)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:福海派出所群众服务大厅(*)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目

二、项目废标原因

深圳市宏天视科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人授权委托证明书未通过符合性审查因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市公安局宝安分局

地址:深圳市宝安区湖滨东路*号

联系方式:万警官 *************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:党工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

******


微信客服
公众号
小程序