江苏/南通-2025-09-09 00:00:00
****年度江苏省南通市启东市南阳镇(启兴片)高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市南阳镇人民政府的****年度江苏省南通市启东市南阳镇(启兴片)高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 唐山燕丰工程建设有限公司 ** ** 投标报价(元) *******.** ** ** 项目负责人 陶明明 ** ** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 唐山燕丰工程建设有限公司 唐山市海港经济开发区****年王滩镇高标准农田建设项目 唐山海港经济开发区农业办公室 ********** **:**:** ****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 安徽益辉建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供施工单位信用承诺书。 * 河南省中安建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函。 * 中普建设集团有限公司 未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函。未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分 * 九州水文建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * 内蒙古同益水利工程有限公司 *******.** **.** **.** * 南通市通州水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 南通新迎水利市政工程有限公司 *******.** **.** **.** * 唐山燕丰工程建设有限公司 *******.** **.** **.** * 四川省同瑞达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 安徽益洋水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 安徽省长江河道工程有限责任公司 *******.** **.** **.** * 新疆卢卡际建设工程有限公司 *******.** **.* **.** ** 江苏千水建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏恒日建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏溢佟建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏磊科建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏禹安建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏禹王水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏诚邦建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏长瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江西赣禹工程建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 河北兴丰市政工程有限责任公司 *******.** **.** **.** ** 河南新黄水电工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 河南金鹰建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 淮安市淮河水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 湖南德禹建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 灌南县水利建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.** **.** ** 盛豪建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:唐山燕丰工程建设有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:启东市南阳镇人民政府 联系电话:************* 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:俞海卫 联系电话:************* 招标人:启东市南阳镇人民政府 日期:**********



