| 招标项目名称:城市北部片区安置房项目*太阳能采购项目 |
| 招标项目编号:***************** |
| 公示名称:城市北部片区安置房项目*太阳能采购项目二次中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:城市北部片区安置房项目*太阳能采购项目二次 |
| 所属专业:通用设备制造业 |
所属地区:河北省·秦皇岛市·山海关区 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期(日历天) |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
符合招标文件和相关文件要求 |
** |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
符合招标文件和相关文件要求 |
** |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
符合招标文件和相关文件要求 |
** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
宋奕良 |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
李洪庆 |
/ |
/ |
/ |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
李慧 |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
秦皇岛办事处基地改造(*#**#楼)壁挂太阳能供货和安装 |
秦皇岛市正行房地产开发有限公司 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
盛秦西苑地块一太阳能采购和安装 |
秦皇岛万通房地产开发集团有限公司 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
燕赵未来城一期 |
秦皇岛市燕赵房地产开发有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
阳光华府(一期)太阳能热水器采购安装工程 |
秦皇岛海一建筑工程股份有限公司第八分公司 |
********** |
***,***.**元 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
山东堡棚户区改造项目一标段太阳能采购工程 |
海南富瞿建设有限公司 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
宋奕良 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
李洪庆 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
李慧 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
投标报价评分标准得分 |
商务评分标准(**分)(明标)得分 |
技术部分(**分)(明标)得分 |
技术部分(**分)(暗标)得分 |
总分 |
排名 |
| * |
秦皇岛贝蓝特太阳能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
河北秦鹏建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
秦皇岛策华商贸有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
江苏桑力太阳能产业有限公司 |
投标函未按招标文件格式填写(招标人名称填写错误) |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。受理单位:秦皇岛市惠城建设开发有限公司 联系人:刘慧慧 电话:************ ;河北泓远工程项目管理有限公司,联系人:尹焕博,电话:***********,传真:************,邮箱:*************@***.***。 |
| 招标人:秦皇岛市惠城建设开发有限公司 |
招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司 |
| 地址:河北省秦皇岛市山海关区 |
地址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路****号*层 |
| 联系人:刘慧慧 |
联系人:尹焕博、王震铤 |
| 电话:************ |
电话:***********、*********** |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:*************@***.*** |
|