山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园起重电磁铁吊具设备采购项目流标公示
2025-09-09
山东/聊城 终止废标
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园起重电磁铁吊具设备采购项目流标公示
山东/聊城-2025-09-09 00:00:00
山东/聊城-2025-09-09 00:00:00
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园起重电磁铁吊具设备采购项目流标公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 徐州徐工港口机械有限公司 | 未提供近三年财务状况表,不符合谈判文件资格评审中财务要求。 |
岳阳神冈起重电磁铁有限公司 | 未按谈判文件制作响应文件,缺少商务文件,技术文件,不符合谈判文件形式评审标准中响应文件格式要求。 | |
山东鲁磁工业科技有限公司 | 实质性响应的供应商不足三家,按否决全部投标处理。 | |
山磁智能科技(上海)有限公司 | 供货期为**天,不符合谈判文件响应性评审标准供货期要求。 | |
山东忠磁科技发展有限公司 | 实质性响应的供应商不足三家,按否决全部投标处理。 | |
岳阳鸿升电磁科技有限公司 | 缺少报价文件,技术文件未按谈判文件制作。不符合谈判文件形式评审标准中响应文件格式要求。 | |
临清拓新磁电科技有限公司 | 交货期**天,不符合谈判文件响应性评审标准供货期要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
实质性响应的供应商不足三家,依据采购文件规定,本项目流标。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速新疆物流发展有限公司 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 段晓明 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |