高分北斗地质科普馆改造升级流标公告
2025-09-09
安徽/合肥 终止废标
高分北斗地质科普馆改造升级流标公告
安徽/合肥-2025-09-09 00:00:00
  • 上链状态:成功 校验****:************************************* 公链查询

    高分北斗地质科普馆改造升级流标公告

    发布时间:****年**月**日

    一、项目基本情况

    项目编号:***************

    项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级
    二、项目流标的原因

    安徽中旗艺术展览陈列有限公司,提供的资质证书不在有效期内;安徽杰翔建设有限公司,响应文件未按磋商文件业绩要求提供证明材料。

    经评审,有效投标单位不足三家。

    三、其他补充事宜

    本次招标失败,再次招标时,重新在安天*采招标采购电子交易平台(*****://***.*******.***/)、安徽省招标投标信息网(****://***.*****.***.**/)上发布,请各潜在投标单位关注网站。

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.招标人

    名称:安徽省地勘局第二水文工程地质勘查院

    地址:安徽省芜湖市黄山东路*

    联系人:张工

    联系方式:***********

    *.招标代理机构

    名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司

    地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**联系人:邓阿保、江荟洁、刘金明

    联系方式:*********************************

微信客服
公众号
小程序