湖南/郴州-2025-09-09 00:00:00
湖南烟叶复烤有限公司关于*********烤季郴州复烤厂保洁服务项目(第二次)中标候选人公示
湖南烟叶复烤有限公司关于*********烤季郴州复烤厂保洁服务项目(第二次)中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南烟叶复烤有限公司关于*********烤季郴州复烤厂保洁服务项目(第二次)(项目编号:湘烟复***********;招标代理编号:**********)评标工作已于****年*月*日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
|
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
中标候选人名称 |
湖南华顺人力资源服务管理股份有限公司 |
永州市平康人力资源管理有限公司 |
湖南登福企业管理有限公司 |
|
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
|
|
增值税税率(%) |
* |
* |
* |
|
|
服务期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
|
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
服务方案部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
资信业绩部分 |
**.** |
**.** |
*.** |
|
|
响应招标文件的资格能力条件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
|
被否决投标情况
重庆峰运物流科技有限公司(形式评审不通过:封面和投标函未手写签名或加盖电子签名章(法定代表人或其委托代理人未加盖其个人电子印或电子签名章))
公示期三个工作日(****年*月**日至****年*月**日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。
招标人:湖南烟叶复烤有限公司
地 址:郴州市北湖区南岭大道***号
联系人:徐女士
电 话:************
招标代理机构:湖南天润招标咨询有限公司
地 址:郴州市青年大道御泉城市花园*栋****号
项目负责人:邹女士
项目组其他成员:邹女士
电 话:************
电子邮件:*********@**.***



