津市市2025年“我的韶山行”红色研学活动服务项目-废标(终止)公告
2025-09-09
湖南/常德 终止废标
津市市2025年“我的韶山行”红色研学活动服务项目-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-09-09 00:00:00
湖南/常德-2025-09-09 00:00:00
津市市****年“我的韶山行”红色研学活动服务项目*废标(终止)公告
发布人: 湖南鸿儒项目管理有限公司 发布日期:**********
-
一、项目概况
- 项目名称 :津市市****年“我的韶山行”红色研学活动服务项目
- 政府采购计划备案编号: 津财采计[****]******
- 委托代理编号:****(****)*****
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:********** **:**:**
- (投标/响应)截止日期:********** **:**
-
二、废标(终止)原因
- 第*包(津市市****年“我的韶山行”红色研学活动服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 -
三、补充理由
- 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:津市市教育局
- 联系人:袁香
- 联系电话:************
- 地 址:津市市九澧大道***号
- 采购代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司
- 联系人:曾强
- 联系电话:***********
- 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道****号金穗花园*栋*单元***室