2025年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购-废标(终止)公告
2025-09-09
湖南/常德 终止废标
2025年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-09-09 00:00:00

****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购*废标(终止)公告终止公告

公告日期:****年**月**日

****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购*废标(终止)公告

发布人: 湖南忠勇工程咨询有限公司 发布日期:**********
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购
    • 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]******
    • 委托代理编号:***************
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:********** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:********** **:**
  • 二、废标(终止)原因

    • 第*包(****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购(*包:骨灰盒))废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

      第*包(****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购(*包:木质卫生棺))废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

      第*包(****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购(*包:纸质卫生棺))废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

  • 三、补充理由

    • 第*包(****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购(*包:骨灰盒))废标理由:提交文件的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。第*包(****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购(*包:木质卫生棺))废标理由:提交文件的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。第*包(****年度殡葬用品(骨灰盒、卫生棺)采购(*包:纸质卫生棺))废标理由:经评委审查通过资格审查的合格供应商不足三家。;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市殡葬事务中心
    • 联系人:侯绍辉
    • 联系电话:************
    • 地 址:常德市武陵区朝阳路****号
    • 采购代理机构:湖南忠勇工程咨询有限公司
    • 联系人:李忠勇 肖德进
    • 联系电话:************
    • 地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道沙河社区武陵大道(和瑞欢乐城*号楼****室)

微信客服
公众号
小程序