玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-09
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-09 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

玉树市****年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玉树市交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海荣润工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海驰源建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:田德正
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海晟荣建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:白银钢
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海开拓建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:胡朝权
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正达建设工程有限公司 不满足投标办法*.*.*形式响应评审标准中的(**)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
青海旌节建设工程有限公司 第一信封评审未进入前*名。
四川河安建设工程有限公司 不满足投标办法*.*.*形式响应评审标准中的(**)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
青海兴贵建设工程有限公司 第一信封评审未进入前*名。
陕西精工建设有限公司 第一信封评审未进入前*名。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序