安徽/六安-2025-09-09 00:00:00
霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目)
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 | 项目所在地 | 霍山县衡山镇迎驾厂街道 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
|
项目名称 |
霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目) |
||||
|
项目编号 |
**************** |
||||
|
标段名称 |
霍山县公共卫生应急作业中心项目(霍山县中医药展示及应用中心项目) |
||||
|
标段编号 |
******************* |
||||
|
招标人 |
霍山县国有资产经营管理有限公司、安徽省霍山县医院、霍山县重点工程建设管理处 |
||||
|
最高限价 |
********.**元 |
||||
|
代理机构 |
安徽衡源项目管理有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:霍山县衡山镇南岳西路**号 联系方式:************ |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
||
|
被否决的投标人名称 |
安徽华擎建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
第一章招标公告第十一.*条拟派项目经理须提供无在建承诺、未见参与方相关资格证明材料、第二章第**条投标保证金未见从基本账户的银行回执。 |
||
|
被否决的投标人名称 |
安徽勋业建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
第二章投标须知**条投标保证金递交要求中第(*)项,办理银行电子保函所需费用,应从投标人基本账户汇出,未见你单位从基本账户的汇款凭证。 |
||
|
中标 (成交) 单位 |
名 称 |
联合体牵头人:衡宇建设集团有限公司 联合体成员单位:安徽国衡建设工程有限公司 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
***日历天 |
||
|
地 址 |
联合体牵头人:安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路 联合体成员单位:安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦 |
||||
|
投标报价(元) |
********.**元 |
||||
|
项目经理 |
徐晓坤 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级注册建造师 |
||
|
皖**************** |
|||||
|
项目技术负责人 |
张金梁 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||
|
项目经理业绩 |
霍山县黑石渡卫生院异地新建(一期)设计*采购*施工***总承包 |
||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||
|
企业获奖 |
*、安徽省建筑安全生产标准化示范工地(大别山创新大厦工程); *、安徽省建筑安全生产标准化示范工地(六安市长三角一体化总部经济产业园一期(启动区)设计采购施工一体化(***)总承包; |
||||
|
企业业绩 |
无 |
||||
|
公示时间 |
****年**月**日 |
||||



