方山南片区支路人行道一期工程项目施工
2025-09-09
江苏/南京 招标采购
方山南片区支路人行道一期工程项目施工
江苏/南京-2025-09-09 00:00:00
(江宁分中心) 方山南片区支路人行道一期工程项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-09 00:00:00
方山南片区支路人行道一期工程项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁科学园发展集团有限公司的方山南片区支路人行道一期工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*不分专业不分等级 | |
| 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 刘娇 | 丁啸 | 李安勇 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏************;苏建安*(****)******* | 苏建安*(****)*******;苏************ | 苏************;苏建安*(****)******* | |
| 暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
| 材料 | * | * | * | |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 淮安市妇幼保健院新院项目室外道路管网工程 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 淮安生态文旅区,顺宁路南侧、万康路东侧、万瑞路西侧、白云路北侧。 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈其雷 | |||
| 招标单位名称 | 淮安市水资源开发建设有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 江苏亚鑫建设有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 京东农业科技示范园附属工程 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | ****** | |||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | 丁啸 | |||
| 招标单位名称 | 宿迁市宿豫区裕农农业发展有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 清河经济开发区排水管网提升改造工程二期项目(二标段排水户管网修复工程 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 淮安市清河经济开发区内 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 李安勇 | |||
| 招标单位名称 | 江苏淮安清江浦经济开发区管理委员会、淮安市清江浦新区投资建设有限公司(集中建设实施单位) | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 江苏强谐市政工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按照招标文件要求提供资质证书 |
| 河南远大建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 中盛万安建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按照招标文件要求提供资质证书 |
| 苏州苏园古建园林有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不合格 |
| 武威市路通市政工程有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按照招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏辰海建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求提供投标投标金。 |
| 淮安市润民建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按照招标文件要求提供资质证书 |
| 江西省昂越建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 重庆荣国建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; |
| 江苏惠海建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标保证金不符合招标文件要求。未按招标文件要求提供资质证书。 |
| 定州市建设建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按照招标文件要求提供资质证书 |
| 江苏永坤建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证不符合招标文件要求 |
| 杭州之江市政建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按招标文件要求提供资质证书。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | ***.** | *** |
| * | 江苏亚鑫建设有限公司 | ***.** | *** |
| * | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京市裕和建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京茂富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京建恒环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建省培格建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 朝鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建其业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏亘华建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 四川鼎恒建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽禹升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京观海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏巨景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏水通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏丹凤集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏楚天园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 杭州庆泰建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏日晖智能工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽金帅建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京冠植建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏博地建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏华诚建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏高嘉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏龙双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | **.** | **.** |
| ** | 广东海拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏亘一建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京龙晟建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
| ** | 海鑫建工发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州萧山园林集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苑艺园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京东部路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽嘉诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山东省大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京市政路桥股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州祥盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽华瓴建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽全中建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏耀远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津城建滨海路桥有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏强欣建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江开泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏方信建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州宏康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏永威环境科技股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州好艺景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建聚秦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鸿浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽相智建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏振沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建纳海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏方恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆博云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海城建水务工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏山祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏邺圣建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江华豫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天之蓝生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津第二市政公路工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏远建市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宏腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川惟博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰润建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南圣锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通金通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏桢浩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中工科建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江金龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建鳌城工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中粤苏江苏工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽勤国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏土卫六建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北长信建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏慧应项目管理有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏指前建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南置信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市武进水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏小川市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 黑龙江省文峰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏春泰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 锦润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江至信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天元路桥集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏洲浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽明峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江兆博建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京瑞源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安顺集团建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京平山园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金路建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建其志工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南武天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市宏盛园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省浩发建工发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中禹园林建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏超迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中环建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通星汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南水北调江苏生态环境有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中深建业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京德环市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西共进实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中晔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省容铭建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏八达路桥有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 侨智建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中宏建兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华彤市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市美林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沁泽科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏融润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杰成科技有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金昱达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京建诺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西省亿恺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽圣涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿天创兴集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽强渠建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京众浔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省同欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京乐盛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川伟煜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏力帆建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽益萃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯盛市政工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 展文建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆旭凯建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南国人建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏松柳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京恒图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江吉瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京淮瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江浩川环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中五建工(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏甬聆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建闽东建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山西凌锦建安工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省昱宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏淮远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省鑫发建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南业泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽城创生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏茂业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽晟筑建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽强恩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江天境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 雨艺生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 信邦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万策建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 滁州恒新建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京南化建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鼎欣建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 永屹生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 铜陵市市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏九星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江正立高科建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 无锡润华市政绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新乡市和合工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东荣康环境工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 中翎建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东诚金市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建隆晟集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城聚双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽联建公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一一一建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏风之景园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏天维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西北春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 尊凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 烁东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西武功建筑工程总公司 | **.** | **.** |
| *** | 奇胜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 广西彰毅建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏高升有长建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市水昱建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.* |
| *** | 创都集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南筑泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江九紫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 铜陵瑞海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽宏兴项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 吴江市双龙市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏高景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中海诚壹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏优本建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东路盛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盐城市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏艺华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏淮投嘉鸿建设有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京江宁科学园发展集团有限公司
联系电话: ************
招标代理: 南京江城工程项目管理有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************



