澧县博物馆青山工程专题展览工程-废标(终止)公告
2025-09-09
湖南/常德 终止废标
澧县博物馆青山工程专题展览工程-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-09-09 00:00:00

澧县博物馆青山工程专题展览工程*废标(终止)公告

发布人: 湖南鑫德正项目管理有限公司 发布日期:**********
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :临澧县博物馆青山工程专题展览工程
    • 政府采购计划备案编号: 临财采计[****]******
    • 委托代理编号:**********(**)****
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:********** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:********** **:**
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第*包(临澧县博物馆青山工程专题展览工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

    •  
  • 三、补充理由

    • 因本项目采购需求需要进行调整
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:临澧县博物馆
    • 联系人:王书记
    • 联系电话:***********
    • 地 址:临澧县安福镇朝阳街
    •  
    • 采购代理机构:湖南鑫德正项目管理有限公司
    • 联系人:孙丽元
    • 联系电话:************
    • 地 址:湖南省常德市武陵区府坪街道新村社区建设路(老西门小区*号楼****、****号)
    •  
微信客服
公众号
小程序