青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水EPC总承包工程标段一施工
2025-09-08
青海 招标采购
青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水EPC总承包工程标段一施工
青海-2025-09-08 00:00:00

青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水***总承包工程标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水***总

承包工程标段一施工中标候选人公示

(招标编号:***********************)

招标人

青海省中医院

招标人联系电话

************

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第*名

上海市安装工程集团有限公司

完全响应

********.***元

姓名:方玉文
证书编号:沪****************

**日历天

设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格

第*名

青海方和建设有限公司

完全响应

********.***元

姓名:井文发
证书编号:青****************

**日历天

设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格

第*名

苏州中卫宝佳净化科技有限公司

完全响应

********.***元

姓名:王桂芹
证书编号:苏****************

**日历天

设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西高筹建设有限公司

不符合*.*.*第八条设计单位提供财务的要求。

青海嵘众建设工程有限公司

不符合*.*.*第*条第*款提供缴纳的社保证明的要求。

青海青厦建筑工程有限公司

不符合*.*.*第*条第*款项目管理班子不再承担其他在建项目承诺签字的要求。

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

价格清单未填报。

备注:如有异议,请向青海省住房和城乡建设厅反映,联系电话:************。

青海国焱工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序