石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告成交结果
2025-09-08
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告成交结果
河北/石家庄-2025-09-08 00:00:00
石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *
石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购中标公告
发布时间:**********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
采购办公桌椅、学生课桌椅等家具类设备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
石家庄木世纪家具有限公司 河北省石家庄市正定县正定镇永安村基督教堂北行***米路东 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
石家庄木世纪家具有限公司 石家庄高新区学苑路小学办公桌椅、学生课桌椅等家具设备采购 三川恒伟、安美森 满足甲方需求,详见投标文件 * ****** ****** **.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘理、袁招岱、赵陆民、宋军、巩方建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.备案编号:**********; *.无效标情况: 天津川丰科技有限公司在资格性审查阶段评审中,未提供营业执照、中 小企业声明函等资料,不符合招标文件要求,作无效标处理;石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,偏离表缺项,没有完全响应招标文件要求,作无效标处理;灵寿县聚翼商贸有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,文字输入有空格,不符合招标文件对技术标编制要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:石家庄高新区北豆小学
地址 :石家庄高新区苍岩街**号
联系方式:赵晓宪 *************
*.采购代理机构信息
名称 :河北高科项目管理有限公司
地址 :石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******
联系方式 :刘宜鑫、王睿、赵鑫 *************
*.项目联系方式
项目联系人:刘宜鑫、王睿、赵鑫
电话:*************

微信客服
公众号
小程序