海北州海晏县三角城镇防洪渠建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-08
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
海北州海晏县三角城镇防洪渠建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-09-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-09-08 00:00:00
海北州海晏县三角城镇防洪渠建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 海晏县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海君洋建设集团有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:史生满 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:韩发兴 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海禹功项目管理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:于惟意 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 | 未提供近三个月资信证明或****年度至****年度的财务审计报告 | |||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



