丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目**南十路道路配套工程中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
项目名称:
|
丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目**南十路道路配套工程
|
项目代码:
|
************************
|
招标人:
|
名称:丽水市丽景园投资发展有限公司
地址:暂无
联系人:徐鹏
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:丽水市中兴工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区人民街***号*楼
联系人:聂梅
电话:***********
|
标段(包)名称:
|
丽水经济技术开发区丽景民族精密制造产业园及基础设施配套项目**南十路道路配套工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
*
|
浙江亿明建设有限公司;浙江景源市政园林建设有限公司
|
授权委托书授权代表名字与提供的身份证不一致,根据招标文件**.* *(*)⑦委托代理人未提供有效的授权委托书,否决其投标;项目班子未提供最近三个月社保,根据招标文件**.* *(*)①投标人不满足人员资格,否决其投标
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
景宁评标室二
|
行政监督机构:
|
景宁畲族自治县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|