河北/石家庄-2025-09-08 00:00:00

冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务 |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
服务期限 |
质量标准 |
最终 得分 |
||||||
* |
****************** |
尤尼泰河北税务师事务所有限公司 |
****** |
****** |
合同签订之日起至****年**月**日 |
满足委托人要求,符合国家法律法规的规定及相关行业规范。 |
**.** |
||||||
* |
****************** |
河北博睿宏税务师事务所有限公司 |
****** |
****** |
合同签订之日起至****年**月**日 |
满足委托人要求,符合国家法律法规的规定及相关行业规范,按合同约定完成工作 |
**.** |
||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 |
|||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||||
项目负责人 |
吴永强 |
中级会计职称 |
注册税务师 |
******* |
|||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||||
项目负责人 |
范庆华 |
中级会计职称 |
注册税务师 |
********** |
|||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||||
第三成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||||
******;百企慧税务师事务所(山东)有限公司******;、******;内蒙古一合科技有限公司******;两家供应商均未提供有效的税务师事务所行政登记证书,不满足资格评审要求,经评审小组一致认定否决其两家的响应文件。 |
|||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||||
内蒙古一合科技有限公司、河北博睿宏税务师事务所有限公司、百企慧税务师事务所(山东)有限公司、尤尼泰河北税务师事务所有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:李佳兴,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采 购 人: |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
马腾龙 |
联系人: |
李佳兴 |
地址: |
邯郸市高开区联通南路**号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |