净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
2025-09-08
青海/西宁 中标结果
净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-08 00:00:00
青海/西宁-2025-09-08 00:00:00
净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
时间:****年**月**日
净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
(其他类型)
(招标编号:***********************)
招标人 | 青海南川水务有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |
中标候选人排序名称 | ||||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 | |
第*名 | 陕西山水环保集团股份有限公司 | ******.***元 | 服务期:合同签订之日起两年 | |
第*名 | 青海全众贸易有限公司 | ******.***元 | 服务期:合同签订之日起两年 | |
第*名 | 青海英创科技发展有限公司 | ******.***元 | 服务期:合同签订之日起两年 | |
评标情况 | ||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||
西宁吉辰电子科技有限公司 | **.蝶阀*****报价为****元,超过单价招标控制价***元。 | |||
青海昆泉商贸有限公司 | 未提供****年*月*日至今未发生的重大诉讼及仲裁情况。 | |||
备注:如有异议,请向南川工业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:************。 |