小心桥东街(马道街-周处读书台)和剪子巷(江宁路-心腹桥)道路环境整治工程施工
2025-09-08
江苏/南京 招标采购
小心桥东街(马道街-周处读书台)和剪子巷(江宁路-心腹桥)道路环境整治工程施工
江苏/南京-2025-09-08 00:00:00
(市交易中心) 小心桥东街(马道街*周处读书台)和剪子巷(江宁路*心腹桥)道路环境整治工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-08 00:00:00
小心桥东街(马道街*周处读书台)和剪子巷(江宁路*心腹桥)道路环境整治工程施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安城建设集团有限公司的小心桥东街(马道街*周处读书台)和剪子巷(江宁路*心腹桥)道路环境整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 中诚投建工集团有限公司 | 福建华航建设集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;专业承包*房屋建筑*城市及道路照明工程二级;其他*其他*其他不分等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级,施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 符合现行国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合现行国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 黄青 | 官涛 | 蒋海锋 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏************;苏建安*(****)******* | 川建安*(****)*******;川**************** | 闽建安*(****)*******;闽**************** | |
| 暂估价*(万元) | 工程 | ****** | ****** | ****** |
| 材料 | * | * | * | |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 建设工程施工合同 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 江苏省淮安市洪泽区高良涧街道清润村 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 黄青 | |||
| 招标单位名称 | 淮安锦润生态农业有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 中诚投建工集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 绿色氢能产业园区(原成都现代工业港)破损市政道路改造工程项目施工二标段 | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 郫都区绿色氢能产业园区(红光街道、团结街道) | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 官涛 | |||
| 招标单位名称 | 成都市郫都区综合执法局 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 福建华航建设集团有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 长乐新区秋水路、中盛路道路工程(施工) | |
| 合同价格 | ********.**元 | |||
| 项目地点 | 长乐区航城街道龙津村 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 蒋海锋 | |||
| 招标单位名称 | 福州市长乐区城市建设投资控股有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 江苏辰海建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求上传保证金缴纳凭证 |
| 前程建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书中招标人名称错 |
| 江苏中天市政工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; | 工期不符合招标文件要求 |
| 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供符合招标文件要求的资质证书 |
| 南京金九建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求上传保证金缴纳凭证 |
| 江苏世邦建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*要求(未提供项目负责人职称证书) |
| 安徽协和建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供第二章“投标人须知”第*.*.*项承诺书 |
| 江苏鲁延建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供第二章“投标人须知”第*.*.*项承诺书 |
| 淮安美泰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*要求(项目经理负责人未提供职称证书) |
| 福建隆晟集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | *、不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*承诺书要求 *、不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*要求(项目经理负责人未提供职称证书) |
| 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | *、不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项承诺书规定 *、不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*要求(项目经理负责人未提供职称证书) |
| 中福君成集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项承诺书规定 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏水通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 重庆荣国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏常金建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中翎建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.* |
| ** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 吴江市双龙市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天元路桥集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽苏源路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏桢浩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽城创生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 盐城市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西彰毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州枫林园林工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏绿涛园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 武威市路通市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州萧山园林集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川晨沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 鲲鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江兆博建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江永泉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏吉元建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏八达路桥有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广桐建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华彤市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华鸿建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凡熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏采煌建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽金帅建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中原跃发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽华瓴建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江金圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏洲浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏青枫环境科技有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津第二市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏高嘉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏博地建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏天一路桥有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏耀远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏业峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京东睿市政工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西筑宝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中粤苏江苏工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川鼎恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京春宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
淮安市双兴建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月*日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京安城建设集团有限公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏润合工程咨询集团有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市秦淮区建设局
行政监管部门联系电话: ************



