贺州市平桂矿区管理处2025年路花矿区桥西生活区城镇老旧小区改造项目弱电工程中标候选人公示
2025-09-08
广西/贺州 中标结果
贺州市平桂矿区管理处2025年路花矿区桥西生活区城镇老旧小区改造项目弱电工程中标候选人公示
广西/贺州-2025-09-08 00:00:00
贺州市平桂矿区管理处****年路花矿区桥西生活区城镇老旧小区改造项目弱电工程中标候选人公示
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

项目名称

贺州市平桂矿区管理处****年路花矿区桥西生活区城镇老旧小区改造项目弱电工程

项目招标编号

********************

招标人

贺州市平桂矿区管理处

建设单位

贺州市平桂矿区管理处

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标 □自行招标

招标方式

公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广东新正工程咨询有限公司

结构类型及规模

该项目共涉及*个生活小区,**栋楼,***户居民,小区面积*****平方米。

开标时间

*********时**分

开标地点

贺州市公共资源交易中心工程开标室(

公示开始时间

********

公示截止时间

********

拟中标人

中移建设有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

中移建设有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包壹级

投标报价

*******.**

工期

***日历天

质量等级

合格

项目经理

朱佳亮(注册编号:京****************;身份证号:******************)

专职安全生产管理人员

李嘉佳(安全生产考核合格证书编号:京建安**(****)*******身份证号:******************)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:

*.爱店海关祟左生活基地弱电网络系统综合布线工程

*.崇左市国际汽车城一期弱电工程

*.富民小区(二期)项目外接弱电工程

*.贺州市农产品仓储加工园项目(一期)*地块弱电通信采购安装项目

*.新建黄百铁路******标项目经理部服务基地建设工程室内外弱电设备及道闸工程

第二中标

候选人

单位名称

博浩科技有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包壹级

投标报价

*******.**

工期

***日历天

质量等级

合格

项目经理

付振宁(注册编号:晋****************;身份证号:******************)

专职安全生产管理人员

刘文玲(安全生产考核合格证书编号:晋建安**(****)*******身份证号:******************)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:

*.稷山经济技术开发区智慧园区项目

*.宁洛高速蚌埠段军用光缆迁改工程

*.津浦铁路立交桥军用、国防光缆迁改工程

*.晋城市体育场****配电室改造项目

*.吕梁经济技术开发区数字经济产业项目一标段电子与建筑智能化工程专业分包

第三中标

候选人

单位名称

长风信联科技有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包贰级

投标报价

*******.**

工期

***日历天

质量等级

合格

项目经理

李瑞(注册编号:晋****************;身份证号:****************** )

专职安全生产管理人员

郝永丽(安全生产考核合格证书编号:工信晋建安*(****)*****身份证号:******************)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:

*.****牙克石至海拉尔段二级公路建设项目涉及电信光缆线路改造

*.黑龙江省粮食产能提升重大水利工程同江市移民征地线路改迁项目

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

鹏耀科技有限公司,由于未提供投标报价总封面扫描件,投标报价总封面扫描件签字、盖章不合格,未能通过形式评审。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/、全国公共资源交易平台(广西·贺州)****://****.*****.****.***.**/******/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

贺州市住房和城乡建设局

投诉受理电话

************

招标人:贺州市平桂矿区管理处

招标代理机构:广东新正工程咨询有限公司

********

附件:中标候选人公告.***

微信客服
公众号
小程序