开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目废标公告
2025-09-08
重庆 终止废标
开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目废标公告
重庆-2025-09-08 00:00:00

开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:开州区消防救援支队指挥中心及应急保障储备库配套设施设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 重庆淮顺建筑工程有限公司 符合性审查未通过:未提供信息发布显示屏有效的节能产品认证证书投标货物技术规范偏离表未加盖投标人公章 投标人须知前附表第*条投标人须知前附表第**条
* 重庆名润智安科技有限公司 符合性审查未通过:未提供信息发布显示屏有效的节能产品认证证书(信息发布显示屏投标产品型号与节能证书所列型号不一致) 投标人须知前附表第*条
* 重庆岩星科技有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第*条
* 中电智安科技有限公司 符合性审查未通过:未提供**寸经典款智能会议平板技术指标序号*“★设备支持”中“*.****处理器”的有效证明材料;未提供**寸经典款智能会议平板技术指标序号**“★***感应模块”中“支持***一碰投屏功能”的有效证明材料 技术需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

黄明招、曾晨、吴健军、刘云、唐开伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:开州区消防救援支队

地址:重庆市重庆市开县重庆市开州区开州大道(西)***号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震************ 负责人: 刘士伟************

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞************ 负责人: 崔勇************

中央国家机关政府采购中心

****年*月*日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序