沙洲村党建建设项目结果公告
2025-09-08
福建/漳州 中标结果
沙洲村党建建设项目结果公告
福建/漳州-2025-09-08 00:00:00

沙洲村党建建设项目结果公告


一、项目编号:***[**]*******

二、项目名称:沙洲村党建建设项目

三、采购结果

废标理由:福建火木建设有限公司未按采购文件要求提供《详细报价书》,符合性审查不合格,其余各供应商均通过资格和符合性审查。因有效供应商不足三家,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包*(沙洲村党建建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

林璋、陈旭斌、郑渊明

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州市角美创业投资有限公司

地址:福建省漳州台商投资区角美镇吴宅村九冬***号

联系人:陈先生************

*.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区水仙大街*号华港温泉公寓*幢***室

联系方式:女士************

*.项目联系方式

项目联系人:女士

电话:************

微信客服
公众号
小程序