山西/大同-2025-09-08 00:00:00
山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统维护、升级成交候选人公示
山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统维护、升级成交候选人公示
(采购编号:*******************、****************(*))
公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**
本山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统维护、升级(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统维护、升级的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西晋神沙坪煤业有限公司束管监测系统维护、升级:
*、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
服务要求或服务质量标准 |
服务周期/服务完成期限 |
|
* |
邹城市南煤科技有限公司 |
******元 |
①对于出故障的设备,厂家报修服 务,并对故障处理进行全流程的控制与管理。②在每次检修校验以后都要确保检测数据准确、 可靠,如出现设备问题导致检测数据不准确厂家负全部责任 |
合同签订后 * 年 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
* |
邹城市南煤科技有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
邹城市南煤科技有限公司 |
响应 |
二、否决情况
(*)被否决供应商:无锡市锌嘉塑料科技有限公司
采购文件要求:第二章 供应商须知******;*.*.*响应文件须按照采购文件第六章******;响应文件格式******;要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。要求加盖供应商公章的,在相应位置盖章。******;
供应商提供的证明材料:无锡市锌嘉塑料科技有限公司递交的响应文件中未加盖单位公章,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审中的签字盖章,未通过初步评审,否决其响应。
(*)被否决供应商:山东金普分析仪器有限公司
采购文件要求:第一章询比采购公告******;*.* 供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:从******;响应文件递交截止之日******;起前三年。(以合同签订时间为准)类似项目业绩指:监测系统升级改造或技术服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:山东金普分析仪器有限公司递交的响应文件中所附业绩不属于采购文件要求的监测系统升级改造或技术服务类似业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门:山西省晋神能源有限公司
监督电话:***********
六、联系方式
采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司
地址:山西省忻州市河曲县旧县乡王玉庄村
联系人:穆效治
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)



