[晋能控股]大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-08
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-08 00:00:00

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务成交候选人公示

(采购编号:*******************、****************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司洗煤厂网络安全等保测评服务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

*

中电信数智科技有限公司山西分公司

******元

满足国家标准

签订合同内**个工作日内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

中电信数智科技有限公司山西分公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中电信数智科技有限公司山西分公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西裕松科技有限公司、山西鹏诚智宏科技有限公司、联通(山西)产业互联网有限公司。

采购文件要求:采购文件第一章采购公告供应商资格要求*.*资质要求:供应商须具有《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》,且证书在有效期内。

供应商提供的证明材料:山西裕松科技有限公司响应文件中未提供《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》证书,评审小组一致认为不满足资质要求,未通过初步评审,否决其响应。

山西鹏诚智宏科技有限公司响应文件中未提供《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》证书,评审小组一致认为不满足资质要求,未通过初步评审,否决其响应。

联通(山西)产业互联网有限公司响应文件中提供《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》证书取得单位为:联通数字科技有限公司,并提供了与该公司关系证明:联通数字科技有限公司为联通(山西)产业互联网有限公司***%控股人,评审小组一致认为该供应商为独立法人,资质证书不是供应商自身的,不满足资质要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司法律事务部

监督电话:************

六、联系方式

采购人:大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司

地址:山西省大同市左云县小京庄乡马道头煤业有限责任公司

联系人:张超

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序