| 招标项目名称:研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程线缆采购 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程线缆采购中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程线缆采购 |
| 所属专业:有色金属矿采选业 |
所属地区:河北省·唐山市·滦县 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:*招冀成电子招标交易平台 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
满足招标文件要求 |
在签订合同后** 日内
送货至施工现场并负
责卸货。
|
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
满足招标文件要求 |
在签订合同后**日内
送货至施工现场并负
责卸货
|
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
耿建林 |
/ |
/ |
/ |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
李宁涛 |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
满足招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
鲁北万润智慧能源科技(山东)有限公司**万吨磷酸铁锂联产**万吨磷酸铁项目 |
湖北省电力勘测设计院有限公司 |
********** |
/ |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
中电智慧喀什地区麦盖提县工业园区低碳转型**万千瓦光伏项目 |
福建鹏博瑞电力科技有限公司 |
********** |
/ |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
****电力电缆采购合同 |
海南中亿电力有限公司 |
********** |
/ |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
****电力电缆采购合同 |
上海迦福工贸有限公司 |
********** |
/ |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
****电力电缆采购合同 |
四川省科景建设工程有限公司 |
********** |
/ |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
东营辰耀垦东光储一体化示范项目***总承包工程第四标段 |
山东宏钧建设工程有限公司 |
********** |
/ |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚乙烯护套阻燃电力电缆购销合同 |
天津市久昌金属制品有限公司 |
********** |
/ |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
电力电缆购销合同 |
辽宁万事达电力股份有限公司 |
********** |
/ |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
电力电缆购销合同 |
西安博浩辉电子科技有限公司 |
********** |
/ |
| ** |
黄海线缆制造有限公司 |
电力电缆购销合同 |
邹城市海阳水电暖安装有限公司 |
********** |
/ |
| ** |
黄海线缆制造有限公司 |
电力电缆购销合同 |
大同市泽盛电力建设有限公司 |
********** |
/ |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
耿建林 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
李宁涛 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北金力电缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北金力电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
商务评分(明标)得分 |
技术评分(明标)得分 |
技术评分(暗标)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
| * |
光宁电缆集团有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
黄海线缆制造有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北金力电缆有限公司 |
暗标部分出现可以识别投标人身份的内容 |
| * |
唐山创元方大电气有限责任公司 |
未按招标要求提供
信誉和业绩证明。
|
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
| 地址:河北省唐山市滦州市响嘡镇 |
地址:石家庄市工农路***号 |
| 联系人:任鹏展 |
联系人:李慧、韩雍 |
| 电话:*********** |
电话:***********、*********** |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: |
|