【周至县】西安市周至县污水处理厂提标改造工程施工流标公告
2025-09-08
陕西/西安 终止废标
【周至县】西安市周至县污水处理厂提标改造工程施工流标公告
陕西/西安-2025-09-08 00:00:00
陕西/西安-2025-09-08 00:00:00
【周至县】西安市周至县污水处理厂提标改造工程施工流标公告
发布时间:********** **:**:**浏览次数:
一、招标项目基本信息 | |||
招标项目名称:西安市周至县污水处理厂提标改造工程 | |||
招标项目编号:******************** | |||
标段名称:西安市周至县污水处理厂提标改造工程施工 | |||
标段编号:*********************** | |||
首次公告日期:****年*月**日 *时*分*秒 | |||
二、招标暂停/流标/终止原因 | |||
*、原因: 所有投标人未按暗标编制要求,技术标部分设置了页码,符合否决投标条件(**)(**)。故本项目施工标流标。 | |||
*、项目进行阶段:评标阶段 | |||
*、其他事项: | |||
三、联系方式 | |||
招标人: | 陕西水务发展集团周至县环保有限公司 | 招标代理机构: | 陕西省水利电力工程咨询有限责任公司 |
地址: | 陕西省西安市周至县二曲街道北环路中段 | 地址: | 西安市东大街*号商联大厦 |
联系人: | 常春 | 联系人: | 张晋 |
电话: | *********** | 电话: | *********** |
相关附件: |
汇总评标报告.*** |