河北/廊坊-2025-09-08 00:00:00
*****************廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标结果公告
一、项目编号: *******************
二、项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目*包
三、中标信息
供应商名称:廊坊市沃源市政工程有限公司
供应商地址:河北省廊坊市广阳区水云间********
中标金额:*******元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目*包 服务范围:老六干渠日常养护管理服务项目,主要承担绿化养护、环卫养护、设备设施养护和安保秩序养护等养护管理,做到两岸环境卫生干净整洁,绿化植物生长茂盛,景观环境秩序井然。 服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 服务时间:*年 服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张丹丹(主任)、李赛男、侯丽花、吕兴波、杜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取费*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市城市管理综合行政执法局
地 址:河北省廊坊市安次区光明西道***号
联系方式:李学芬 ************
*.采购代理机构信息
名 称:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区董村小区*区*排*#门*层
联系方式:高佳苒 ************
*.项目联系方式
项目联系人:高佳苒
电 话:************
十、附件:
详见中国河北政府采购网公告
公示信息
采购项目名称:廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目*包
采购项目编号: *******************
公示内容:
标段:廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目*包 |
|
开标时间:****年*月*日*:** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台) |
公示开始日期:****年*月*日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.中标供应商
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目*包 |
廊坊市城市管理综合行政执法局环城水系日常养护管理服务项目*包 |
老六干渠日常养护管理服务 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*年 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标供应商名称 |
响应情况 |
* |
廊坊市沃源市政工程有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
廊坊市新艺园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北域高园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市沃源市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊顺鹏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市德仁园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄棱晶建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北铭斯远建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
廊坊市碧源园林绿化工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
廊坊藤艺园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
郑州第三市政建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北弘博泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
文安县宇婷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
廊坊市新艺园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北域高园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市沃源市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊顺鹏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市德仁园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄棱晶建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北铭斯远建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市碧源园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
廊坊藤艺园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
郑州第三市政建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北弘博泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
文安县宇婷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
廊坊市沃源市政工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
文安县宇婷建筑工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
廊坊顺鹏建筑工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
河北弘博泰建设工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
廊坊市德仁园林绿化工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
廊坊藤艺园林绿化工程有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
河北域高园林绿化工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
廊坊市新艺园林绿化工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
** |
唐山怡景市政园林绿化工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
** |
郑州第三市政建设集团有限公司 |
*.**** |
**.**** |
** |
河北铭斯远建设工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
** |
廊坊市碧源园林绿化工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
** |
石家庄棱晶建筑工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
定州市腾野体育用品有限公司 |
未提供《中小企业声明函》 |
* |
廊坊市中玺建设工程有限公司 |
投标文件正文字体不满足招标文件“标题及正文部分所用文字均采用宋体”的要求 |
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
投标文件组成部分“技术部分(暗标)*项目服务方案(公开)”未按要求仅上传一页完全空白的**纸;“技术部分(暗标)* 技术偏离表(公开)” 未上传相关内容进行响应 |
* |
南皮县兴华建筑安装工程有限公司 |
投标文件组成部分“技术部分(暗标)* 技术偏离表(公开)” 未勾选偏离情况进行响应 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
采购人:廊坊市城市管理综合行政执法局 |
政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市安次区光明西道***号 |
地址:廊坊市广阳区董村小区*区*排*#门*层 |
联系人:李学芬 |
联系人:高佳苒 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:********@***.*** |
电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容:
无