毕节市第一人民医院(分院)建设项目-附属工程(高压氧舱)-评审公示
2025-09-08
贵州/毕节 中标结果
毕节市第一人民医院(分院)建设项目-附属工程(高压氧舱)-评审公示
贵州/毕节-2025-09-08 00:00:00

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

*、项目名称:毕节市第一人民医院(分院)建设项目*附属工程(高压氧舱)

*、项目编号:*****************

*、采购方式:竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于****年**月**日**时**分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

毕节市医疗投资有限责任公司

代理机构名称

毕节市医疗康养有限责任公司

项目名称

毕节市第一人民医院(分院)建设项目*附属工程(高压氧舱)

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

网上开标

评标时间

****/**/** **:**:**

评标地点

虚拟评标室*

报名单位

*、贵州嘉合建设有限公司
*、贵州星鼎建筑工程有限公司
*、贵州贵泰建筑工程有限公司
*、贵州开普建设有限公司
*、贵州兴盛建设集团有限公司
*、贵州竣安建设有限公司
*、贵州集城伟业建筑工程有限公司
*、中埸工程有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

贵州嘉合建设有限公司

*******

邓行

贵州星鼎建筑工程有限公司

******

陈鸿

贵州贵泰建筑工程有限公司

*******.**

罗横波

贵州开普建设有限公司

******

陈俞

贵州兴盛建设集团有限公司

******

龙伟

贵州竣安建设有限公司

******

朱爱民

贵州集城伟业建筑工程有限公司

******

吴亚林

中埸工程有限公司

*******.**

李浪

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

*

贵州星鼎建筑工程有限公司

*

中埸工程有限公司

*

贵州集城伟业建筑工程有限公司

*

贵州嘉合建设有限公司

*

贵州开普建设有限公司

*

贵州兴盛建设集团有限公司

*

贵州竣安建设有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

*

贵州贵泰建筑工程有限公司 未按谈判文件12页3.1.4条要求提供承诺,未按谈判文件**页*.*.*条要求提供承诺。,无竞谈文件要求的*.*.*条”在本次竞争性谈判活动中,供应商应承诺自己承担与谈判有关的一切费用”承诺

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

/

*

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州星鼎建筑工程有限公司
投标总报价(元):******.**

第二中标候选人:贵州开普建设有限公司
投标总报价(元):******.**

第三中标候选人:贵州兴盛建设集团有限公司
投标总报价(元):******.**

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:毕节市医疗投资有限责任公司

地址:贵州省毕节市七星关区

联系方式:***********

联系人:靳森楠

*.采购代理机构信息

称:毕节市医疗康养有限责任公司

地址:贵州省毕节市七星关区洪山街道洪山路 * 号洪山·财富国际中

** 层

联系方式:***********

项目联系人:李政毅


文件预览:
毕节市第一人民医院(分院)建设项目*附属工程(高压氧舱)*评审公示.***
高压氧舱中标结果评审公示 (*).***
微信客服
公众号
小程序