山西/大同-2025-09-08 00:00:00
晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第*次采购)第***标段成交候选人公示
晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第*次采购)成交候选人公示
(采购编号:*******************、**********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第*次采购)(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***晋能孝义煤电有限公司主机循环水间冷散热片冲洗服务(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 河南省皇海建设有限公司 | ******元 | 满足采购人要求 | 合同签订后三年或冲洗*次合同自动终止 |
| * | 神州伟业建设集团有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后三年或冲洗*次合同自动终止 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 河南省皇海建设有限公司 | / | / |
| * | 神州伟业建设集团有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 河南省皇海建设有限公司 | 响应 |
| * | 神州伟业建设集团有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.* 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票******;。
山西和祥电力检修工程有限公司响应文件中提供了三项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心
电话:************
六、联系方式
采购人:晋能孝义煤电有限公司
地址:山西省吕梁市孝义市梧桐工业园
联系人:李佳
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



