宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)流标公告
2025-09-08
福建/宁德 终止废标
宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)流标公告
福建/宁德-2025-09-08 00:00:00
福建/宁德-2025-09-08 00:00:00
宁德市水陆联运中心一期分布式光伏****送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*********
采购项目名称:宁德市水陆联运中心一期分布式光伏****送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)
二、项目废标/流标的原因
迈贝特(厦门)新能源股份有限公司应答文件中未按谈判文件要求提供所投产品属国家强制性要求或认证相关证书等证明材料或提供承诺,承诺所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证要求,资格审查不通过;任丘市鹏程电力电信器材制造有限公司应答文件中*.未按谈判文件要求提供所投产品属国家强制性要求或认证相关证书等证明材料或提供承诺,承诺所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证要求,*.未提供应有良好的财务状况承诺函,*.未提供有效的业绩证明材料,资格性审查不通过。经过评审专家评审后合格应答人不足*家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
招标人:福建省宁德市环三售电有限公司
地址::福建省宁德市蕉城区环城路**号,邮编:******
电话:*********** ,传真:/
联系人: 陈思伟
招标代理机构:中招国际招标有限公司
北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*层(*******室)、*层(*******室)
联系地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路**号现代传媒港*幢*梯**楼(中招国际宁德办事处)
联系人:游连阁 联系电话:************



