| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通华山实业有限公司的南通市通州区南郊河改道工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 江苏特瑞建设有限公司 | | 投标报价 | *******.**元 | *******.**元 | *******.**元 | | 项目负责人 | 陈钧 | 王春香 | 倪海峰 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 南通港龙建设工程有限公司 | 授权委托书未签字盖章 | | * | 江苏天尚建设工程有限公司 | 项目负责人未到现场答辩 | | * | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 项目负责人未到现场答辩 | | * | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 项目负责人未到现场答辩 | | * | 如东市政建筑工程有限公司 | 无远程开标承诺书,投标保证金承诺无签字。 | | * | 南通建山建设工程有限公司 | 项目负责人未到现场答辩 | | * | 景古环境建设股份有限公司 | 项目负责人未到现场答辩 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏中衡业建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏常丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 南通森海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 南通景和建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏盐强建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏川淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通振霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏垒华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 启东市市政园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市政工程总承包有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通伟源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏驰诺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通卓华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏崇筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通精诚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 正中路桥建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏东立建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 如东市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通奥林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通硕州建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏善满居建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市通州市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏景致环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通安康建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏润禾城市发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通普合建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 百信建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通金通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通泓川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏福宇园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通易晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通嘉和建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通晟沃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通宝俊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏良匠建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏荣华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏苏如建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市瑞德市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市盛元建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 上海福盛建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏恒绩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市交通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通建山建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通通博建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通君创建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏水通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏峻彪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 通州建总集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 泰州华建项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通港龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通市大唐市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通川助建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏锦振建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏盈凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通安冉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通华源市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通筑新建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏开山建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏熠华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通轩友建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏昶诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通旭景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通四建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通华威市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通富锋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市通州水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通菘航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 迈阔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏多地水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏东洲市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏北源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏境达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通正天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏东通建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏双东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通星汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通扬天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 景古环境建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通丰利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏善通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市江海公路工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市长盛市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通绿路市政园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏文泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通瑞亿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏凯腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通东平建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通知行建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏山福水建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通聚弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 中崭建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通平建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通天衡建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通郧建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏特瑞建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏智钛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 如东县滨山水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏双正建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏发浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通仁嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通利达市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通利俊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通均恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏同实建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏邦耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏顺恒城市建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏金胜建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 上海福盛建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通东平建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通丰利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通仁嘉建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通伟源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通利俊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通利达市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通华威市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通华源市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通卓华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通君创建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通嘉和建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通四建集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通均恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通天衡建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通奥林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通安冉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通安康建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通宝俊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通富锋建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通川助建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市大唐市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市政工程总承包有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市江海公路工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市瑞德市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市盛元建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市通州市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市通州水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通市长盛市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通扬天市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通振霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通旭景建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通易晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通星汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通晟沃建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通普合建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通景和建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通森海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通正天市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通泓川建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通瑞亿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通知行建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通硕州建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通筑新建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通精诚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通绿路市政园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通聚弘建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通菘航建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通轩友建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通通博建设集团有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通金通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 启东市市政园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 如东县滨山水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 正中路桥建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏东洲市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏东立建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏东通建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏中衡业建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏凯腾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏北源建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏双东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏双正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏发浦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏同实建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏善满居建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏善通建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏垒华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏境达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏多地水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏山福水建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏崇筑建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏川淮建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏开山建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏恒绩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏文泽建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏昶诚建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏景致环境建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏智钛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏润禾城市发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏熠华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏特瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏盈凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏福宇园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏苏如建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏荣华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏通平建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏通浦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏通郧建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏邦耀建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏金胜建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏锦振建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏顺恒城市建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏驰诺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 泰州华建项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 百信建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 迈阔建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 通州建总集团有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:南通凯翔公路建设工程有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:姚先生 | 联系电话:*********** |
|
|
| 招标人:南通华山实业有限公司 |
| 日期:********** |