2025年福渡镇农村公益事业财政奖补项目--铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程——中标结果公示
2025-09-08
安徽/芜湖 中标结果
2025年福渡镇农村公益事业财政奖补项目--铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程——中标结果公示
安徽/芜湖-2025-09-08 00:00:00
安徽/芜湖-2025-09-08 00:00:00
****年福渡镇农村公益事业财政奖补项目**铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程——中标结果公示
|
项目名称 |
****年福渡镇农村公益事业财政奖补项目**铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程 |
|
|
项目编号 |
**********[招]******* |
|
|
招标人 |
名称 |
无为市福渡镇人民政府 |
|
地址 |
无为市福渡镇 |
|
|
联系人及电话 |
陈志斌 *********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽仰望建设工程咨询有限公司 |
|
地址 |
无为市无城镇巢无路金元华府***号门面 |
|
|
联系人及电话 |
张工*********** |
|
|
招标方式 |
询 价 |
|
|
公示时间 |
****年**月**日——****年**月**日 |
|
|
中标单位名称 |
安徽宝迪照明科技有限公司 |
|
|
工期 |
**个日历天 |
|
|
中标价 |
人民币:*****.**元(肆万捌仟叁佰贰拾元整) |
|
|
评标委员会成员名单 |
陈志斌、陈宝平、张正贵 |
|
|
无效投标单位及原因 |
安徽开辰建设有限公司(未按要求提供产品检测证明文件) |
|
|
中标人须知 |
请中标单位自本公示结束后,依照招标文件规定,在规定时间领取中标通知书。 |
|



