四川/成都-2025-09-07 00:00:00
成都天府绿道生态农业科技有限公司*********年农业生产服务项目 流标公告
成都天府绿道生态农业科技有限公司
****年*****年农业生产服务项目流标公示
项目及标段名称 | 成都天府绿道生态农业科技有限公司****年*****年农业生产服务项目 | ||||
项目业主 (招标人) | 成都天府绿道生态农业科技有限公司 | 项目代建单位 | / | ||
招标代理机构 | / | 招标代理机构 联系电话 | / | ||
开标时间 | ****年*月*日**时**分 | 开标地点 | 成都市高新区锦城大道****号,原田园山水酒店电梯上*楼 | ||
最高限价 | 招标控制价:本项目招标总金额********元(含税) *标段:招标控制价********元,其中暂列金*******元; *标段:招标控制价********元,其中暂列金*******元; *标段:招标控制价********元,其中暂列金*******元; *标段:招标控制价********元,其中暂列金*******元。 | ||||
中标候选人名称 | *标段:/ *标段:/ *标段:/ *标段:/ | ||||
其他 | 一、二、三、四标段投标人均不足*家,评审委员会认定不具备竞争性,故一、二、三、四标段均作流标处理。 一标段否决原因: *.四川励邦农业发展有限公司授权委托人签字均使用法人章代替,未见亲笔手写签字,作否决处理。 *.泸县熊廷根农化有限公司、成都市温江区开志农机服务专业合作社,未见上述公司提供配置***自动辅助驾驶、且达到国四排放标准证明材料,做否决处理。 *.成都佳瑞鑫科技有限公司投标函中投标报价总金额(含税)¥********元,不含税投标报价总金额、暂定金、税金相加超过招标控制价,作否决投标处理。 二标段否决原因: *.四川励邦农业发展有限公司授权委托人签字均使用法人章代替,未见亲笔手写签字,作否决处理。 *.四川华地康生态农业科技有限公司经查询****.*.**因登记住所或经营场所无法联系被列入经营异常,作否决处理。 *.四川英沃康农业有限公司该投标人投标函中投标报价总金额(含税)¥********.**元,不含税投标报价总金额、暂定金、税金相加超过招标控制价,作否决投标处理。 三标段否决原因: *.四川励邦农业发展有限公司授权委托人签字均使用法人章代替,未见亲笔手写签字,作否决处理。 *.四川华地康生态农业科技有限公司经查询****.*.**因登记住所或经营场所无法联系被列入经营异常,作否决处理。 *.四川英沃康农业有限公司该投标人投标函中投标报价总金额(含税)¥********.**元,不含税投标报价总金额、暂定金、税金相加超过招标控制价,作否决投标处理。 *.四川新蒙鲜供应链管理有限公司提供的拖拉机实物图片无牌照,未提供行驶证、未提供***自动辅助驾驶、且达到国四排放标准证明文件,机械设备保障能力未达到本项目招标文件第四章《招标项目技术、服务及商务要求》要求,作否决处理。 四标段否决原因: *.四川励邦农业发展有限公司授权委托人签字均使用法人章代替,未见亲笔手写签字,作否决处理。 *.四川金悦四季农业服务有限公司提供的拖拉机实物图片无牌照,未提供行驶证、未提供***自动辅助驾驶、且达到国四排放标准证明文件,机械设备保障能力未达到本项目招标文件第四章《招标项目技术、服务及商务要求》要求,作否决处理。 *.四川农耕岁月农业开发有限公司:该投标人投标文件第*****页项目报价清单未加盖投标人公章,作否决处理。 | ||||
公示期 | ****年*月*日—****年*月**日 | ||||
监督部门名称 及监督电话 | 综合办 | 联系电话 | ************ |