四川/成都-2025-09-06 00:00:00
中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示
【中通服咨询设计研究院有限公司】受中国铁塔股份有限公司【四川省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:******************
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目
三、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审 【重庆信息通信研究院】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【中邮科通信技术股份有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【重庆信息通信研究院 】(信用代码:****************** )
响应总报价(不含税总价合计):******元
响应总报价(含税总价合计):******.**元
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求
项目经理姓名:周进,【正高级工程师(通信专业)】编号:************
资格能力:【重庆信息通信研究院】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【 中邮科通信技术股份有限公司】(信用代码:******************)
响应总报价(不含税总价合计):******元
响应总报价(含税总价合计):******元
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求
项目经理姓名:徐福车,【高级工程师(无线与移动专业)】编号:闵**********
资格能力:【中邮科通信技术股份有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
标段号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
陕西卓普通讯科技有限公司 |
提供的车辆租赁合同中未体现车辆信息,且与行驶证上信息无法对应,不满足资格项服务车辆要求,故被否决。 |
八、发布媒体:在【中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)和中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。】发布。
九、公示期:**********至**********响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 罗婷 (采购代理) 联系电话: ***********
李老师 (业主代表) 联系电话: ************
接收邮箱:**********@*****.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【中通服咨询设计研究院有限公司】
地 址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼
电 话:***********
联系人:罗婷
采购代理机构(盖章):中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人(签名):
****年**月**日