[公开比选]中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示
2025-09-06
四川/成都 中标结果
[公开比选]中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示
四川/成都-2025-09-06 00:00:00
中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示

【信息时间:**********阅读次数:**【我要打印】

中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目成交候选供应商结果公示

【中通服咨询设计研究院有限公司】中国铁塔股份有限公司【四川省分公司】委托中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年重点区域移动通信质量评测服务项目

三、唱价时间:********日上午****(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审 重庆信息通信研究院,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;中邮科通信技术股份有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【重庆信息通信研究院 (信用代码:******************

响应总报价(不含税总价合计):******

响应总报价(含税总价合计):******.**

税率:*%

服务期限:自合同签订之日起至********

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求

项目经理姓名:周进,【正高级工程师(通信专业)编号:************

资格能力:重庆信息通信研究院资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【 中邮科通信技术股份有限公司(信用代码:******************

响应总报价(不含税总价合计):******

响应总报价(含税总价合计):******

税率:*%

服务期限:自合同签订之日起至********

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求

项目经理姓名:徐福车,【高级工程师(无线与移动专业)编号:**********

资格能力:中邮科通信技术股份有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

标段号

单位名称

否决原因

*

陕西卓普通讯科技有限公司

提供的车辆租赁合同中未体现车辆信息,且与行驶证上信息无法对应,不满足资格项服务车辆要求,故被否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)和中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。发布。

九、公示期:********************响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 罗婷 (采购代理) 联系电话: ***********

李老师 (业主代表) 联系电话: ************

接收邮箱:**********@*****.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【中通服咨询设计研究院有限公司】

址:四川省成都市蜀兴西街***

话:***********

联系人:罗婷

采购代理机构(盖章):中通服咨询设计研究院有限公司

主要负责人(签名):

********

微信客服
公众号
小程序