青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-06
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-09-06 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-09-06 00:00:00
青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二施工
青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 贵德县水利项目建设服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 中国水利水电第四工程局有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:杨生栋 证书编号:青**************** |
姓名:赵宝英 证书编号:*************** |
***日历天 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海禹辰水利水电有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:史生梅 证书编号:青**************** |
姓名:黄震 证书编号:******************* |
***日历天 | 合格/优良 | ||
第*名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:贾小明 证书编号:青**************** |
姓名:杨福业 证书编号:****************** |
***日历天 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
中铁十九局集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 质检员的身份证过期 | ||||||||
中国水电建设集团十五工程局有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
青海德恩源建设工程有限公司 | 项目经理未提供水利水电高级工程师证,技术负责人企业未缴纳社保且无退休证 | ||||||||
山西省水利建筑工程局集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
山东水利建设集团有限公司 | 项目经理在建承诺无本人签字 | ||||||||
青海水电实业有限责任公司 | 安全员未提供安全*证 | ||||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州水利局、贵德县水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看