玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-06
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-06 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树州玉树市主城区*处排水主管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玉树市市政设施运行服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鼎熠项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海臻拓建设工程有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:余春晓
证书编号:青****************
** 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第*名 青海辰煌项目管理有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:张红霞
证书编号:青****************
** 符合国家质量验收备案合格标准
第*名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:石玉材
证书编号:青************
** 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西大道建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海广捷建设工程有限公司 施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。
四川梓信安建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海辛酉建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海博瑞建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图,质量员劳动合同过期。
青海紫华建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海宝圣建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海博辉志诚建设工程有限公司 施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。
青海臻硕建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海鼎驰建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海海川建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
陕西精工建设有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
承宇建设集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海方和建设有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海万轩建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海昕耀建设工程有限公司 低于招标控制价**%,并且未提供相关承诺及详细的分析说明。
卓屹建设有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海量力建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序