玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示
2025-09-06
青海/玉树 中标结果
玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-06 00:00:00

玉树州玉树市主城区*处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
玉树州玉树市主城区*处排水主管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玉树市市政设施运行服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鼎熠项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海卓旺建筑工程有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:张海锋
证书编号:青************
** 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第*名 青海秦佰建设工程有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:许庆林
证书编号:青****************
** 符合国家质量验收备案合格标准
第*名 赢海信达建设集团有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:钟伟
证书编号:川****************
** 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定:项目经理无在建承诺未盖章
青海恒欧建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海志韬建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海振川建筑有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海海卓建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海圣祥建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
承宇建设集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 施工组织设计部分内容出现抄袭、套作情况。
中创国际建设集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川康亿建设有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川尚毅建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海凌傲建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川饕餮建筑工程有限责任公司 项目经理无在建和到岗履职承诺与注册证书证号不一致
青海宏达建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证书不符合招标文件要求。
青海坤利建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
瀚川建工集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海兆仁建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
湖北桓德建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海旭骄建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海北居建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理无在建承诺未盖章
青海青厦建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
青海嘉洋建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
四川西南之星建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序