河南-2025-09-05 00:00:00
新野县新航中学餐厅、宿舍楼建设项目一标段中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目及标段名称:新野县新航中学餐厅、宿舍楼建设项目一标段 | ||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南鑫安泰建设有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |
梁瑞欣 | 无 | 一级 | 豫**************** | 豫建安*(****)******* | ||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |
李建伟 | 无 | 二级 | 豫 ************ | 豫建安 *(****)******* | ||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南富世建筑工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |
高朋杰 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫建安*(****)******* | ||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||
* | 河南博仁建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书格式错误,按否决投标条件*.*条予 以废标,另资料员和材料员前后不一,人证不符 | ||||
三、报价修正 | ||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |
/ | / | / | / | / | / | |
四、所有投标人评分情况 | ||||||
*.所有投标人综合评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河南泉润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南鑫安泰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南富世建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 正扬建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南赛诺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南金工建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.所有投标人技术评分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河南泉润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** |
* | 河南鑫安泰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南富世建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** |
* | 正扬建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** |
* | 河南赛诺建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** |
* | 河南金工建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.所有投标人总得分情况 | ||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | |||
* | 河南鑫安泰建设有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 河南泉润园林建设工程有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 河南富世建筑工程有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 河南赛诺建设工程有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 河南金工建设工程有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 正扬建设有限公司 | **.*** | **.*** |



