西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
2025-09-05
青海/西宁 中标结果
西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-05 00:00:00

西宁市城中区大同街**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区大同街**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海翔杰建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:宋海青
证书编号:青****************
***天 合格
第*名 青海广宇建设工程有限责任公司 响应 ********.***元 姓名:刘向东
证书编号:青****************
***天 合格
第*名 青海浩霖建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:张啸
证书编号:青************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安元建筑工程有限公司 投标函,安全文明施工费未填写。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序