江山市碗窑灌区续建配套与现代化改造工程--3标(峡口片东西干渠)中标候选人公示
2025-09-05
浙江/衢州 中标结果
江山市碗窑灌区续建配套与现代化改造工程--3标(峡口片东西干渠)中标候选人公示
浙江/衢州-2025-09-05 00:00:00
江山市碗窑灌区续建配套与现代化改造工程***标(峡口片东西干渠)中标候选人公示
  • 项目编号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

江山市碗窑灌区续建配套与现代化改造工程***标(峡口片东西干渠)中标候选人公示

江山市碗窑灌区续建配套与现代化改造工程***标(峡口片东西干渠)于***********秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为******日至******日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

人:江山市农村水利管理中心

话: ************

投诉受理部门:江山市水利局

话:************

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

******

附表:公示信息

项目名称

江山市碗窑灌区续建配套与现代化改造工程***标(峡口片东西干渠)

建设地点

江山市境内

预算价(元)

********元(非竞争性费用*******元)

单位名称

中标价(元)

下浮率(%)

项目负责人

建造师证书编号

安全生产考核合格证书*证编号

浙江华宁建设有限公司

********

**.**

王慧娟

浙****************

浙水安************

江山市名天建设有限公司

********

**.**

赵冬

浙****************

浙水安************

浙江海创环境科技有限公司

********

**.**

蔡晓辉

浙****************

浙水安************

浙江乾鼎生态建设有限公司

********.**

**.**

蒋亦凡

浙****************

浙水安************

诸暨市长昌建设工程有限公司

********

**.**

徐尧丰

浙****************

浙水安************

备注

工期:***日历天

正式投票人**家,否决*家,推荐中标人*家。

否决情况:

*.江山市冠龙水利建设有限公司:因投标文件未提供承诺书,属于第三章评标办法*.*投标文件的符合性审查(*)不通过情形

*.浙江中数建设工程有限公司:因投标文件中只提供一名专职安全生产管理人员,不满足投标人资格条件要求;

*.衢州云意建筑工程有限公司、甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司(联合体):因投标文件中的投标承诺书中未附项目经理身份证复制件,属于第三章评标办法*.*投标文件的符合性审查(*)不通过情形;

微信客服
公众号
小程序