西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
2025-09-05
青海/西宁 中标结果
西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-05 00:00:00
青海/西宁-2025-09-05 00:00:00
西宁市城中区大同街**号等**个老旧小区配套基础设施建设
项目标段二中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
|
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心,第三开标室*号机位 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
|
中标候选人排序名称 |
|||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|
|
第*名 |
青海翔杰建设工程有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:宋海青 证书编号:青**************** |
***天 |
合格 |
|
|
第*名 |
青海广宇建设工程有限责任公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:刘向东 证书编号:青**************** |
***天 |
合格 |
|
|
第*名 |
青海浩霖建筑工程有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:张啸 证书编号:青************ |
***天 |
合格 |
|
|
评标情况 |
|||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
|
青海安元建筑工程有限公司 |
投标函,安全文明施工费未填写。 |
||||||
|
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。 |
|||||||



