西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
2025-09-05
青海/西宁 中标结果
西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-05 00:00:00
青海/西宁-2025-09-05 00:00:00
西宁市城中区大同街**号等**个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
时间:****年**月**日
西宁市城中区大同街**号等**个老旧小区配套基础设施建设
项目标段二中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心,第三开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:宋海青 | ***天 | 合格 | |
第*名 | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:刘向东 | ***天 | 合格 | |
第*名 | 青海浩霖建筑工程有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:张啸 | ***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海安元建筑工程有限公司 | 投标函,安全文明施工费未填写。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||



