西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-05
青海/西宁 中标结果
西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-09-05 00:00:00

西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁综合保税区开发投资有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海峰航项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 河南海纳建设管理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元 姓名:李金领
证书编号:********
*** 日历天,缺陷责任期 * 年 合格 见公告附件
第*名 中锦冠达工程顾问集团有限公司 符合招标文件要求 ******.***元 姓名:龙晓君
证书编号:********
*** 日历天,缺陷责任期 * 年 合格
第*名 中成建充集团有限公司 符合招标文件要求 ******.***元 姓名:冉茂华
证书编号:********
*** 日历天,缺陷责任期 * 年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司 无财务情况说明书,无材料真实性承诺。
中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 总监的无在建承诺无委托人签名。财务报告内无所有者权益表、无财务情况说明书。
青海省人防工程监理咨询有限公司 无财务情况说明书。
浙江工程建设管理有限公司 **年财务报告内无注册会计师有效年检证明。
新正源项目咨询有限公司 财务报告未盖财务专用章
中基华工程管理集团有限公司 注册会计师无有效年检证明。
重庆兴达建设监理有限公司 **、**年财务报告内无财务情况说明书。
筑力(福建)建设发展有限公司 段落.图表.标题等清标出现*个异常点。
中晏建设集团有限公司 总监的无在建承诺无本人签名。
信宇腾远工程咨询集团有限公司 总监的无在建承诺无委托人签名。
高达建设管理发展有限责任公司 无财务情况说明书。
同舟国际工程管理有限公司 财务报告内无所有者权益表。总监的无在建承诺无本人、委托人签名,无执业印章。
永明项目管理有限公司 注册会计师无有效年检证明。
甘肃方圆工程监理有限责任公司 **、**年财务报告内无所有者权益表。
青海工程监理咨询有限公司 无财务情况说明书。
中锦浩泰建设集团有限公司 无财务情况说明书。
备注:如有异议,请向西宁综合保税区管理委员会反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序