博野县2025年小学学生食堂设备采购项目1包废标公告
2025-09-05
河北/保定 终止废标
博野县2025年小学学生食堂设备采购项目1包废标公告
河北/保定-2025-09-05 00:00:00
采购项目编号:*************

采购人名称:博野县教育和体育局本级

采购人联系方式:************

采购人地址 :博野县兴华南街**号

采购公告期:**********

采购代理机构全称 :河北鲲樾工程管理有限公司

采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区谊联街**号荣庭华府北区**号楼*单元***室

采购代理机构联系方式 :*************

项目实施地点 :****

定标日期:**********

开标、评标地点:****

本公告发布媒体:****

评审委员会成员名单:****

采购内容:#********#****

废标原因:根据博财采投〔****〕*号根据的要求,撤销合同,修改采购文件后重新开展采购活动。

废标日期:********** 备注:**** 一、项目基本情况

采购项目编号:*************

采购项目名称:博野县****年小学学生食堂设备采购项目

二、项目终止的原因

根据博财采投〔****〕*号根据的要求,撤销合同,修改采购文件后重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

****

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 博野县教育和体育局本级

地址 : 博野县兴华南街**号

联系方式: 芦娜 ************

*.采购代理机构信息

名称 : 河北鲲樾工程管理有限公司

地址 : 河北省石家庄市桥西区谊联街**号荣庭华府北区**号楼*单元***室

联系方式 : 张志格 *************

*.项目联系方式

项目联系人:张志格

电话:*************

微信客服
公众号
小程序