Z1310222500632301固安县礼让店中学新建学生浴室项目结果公告
2025-09-05
河北/廊坊 中标结果
Z1310222500632301固安县礼让店中学新建学生浴室项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-05 00:00:00

固安县礼让店中学新建学生浴室项目成交 结果公告

项目编号: *****************

项目名称: 固安县礼让店中学新建学生浴室项目

三、成交信息

供应商名称:天津七建建设集团有限公司

供应商社会信用统一代码: ******************

供应商地址:天津市津南区津南经济开发区(西区)兴业创意园 ********

成交金额: ******元

四、主要标的信息

工程

     称: 固安县礼让店中学新建学生浴室项目

施工范围: 固安县礼让店中学新建学生浴室项目,工程量清单及图纸全部内容;

施工工期 *个月;

项目经理:张维健;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(津 ****************)

五、评审专家名单: 吴国静(组长)、吴顺利、宋高军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格 [****]***号)文件执行进行收取,服务费为* * ***元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

    称:             固安县礼让店乡中学             

     址:              固安县礼让店乡 一村            

联系方式:           刘子良    ************         

*.采购代理机构信息

称:           河北启腾工程项目管理有限公司          

地 址:  河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房

联系方式:            张凯   ************              

*.项目联系方式

项目联系人:                    张凯                    

电       话:               ************              

公示信息

采购项目名称: 固安县礼让店中学新建学生浴室项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

     段: 固安县礼让店中学新建学生浴室项目

开标时间: *** * * * ** * *分

开标地点:固安县公共资源交易中心第 开标室

公示开始日期: *** * * * **

公示截止日期: *** * * * **

*.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

固安县礼让店中学新建学生浴室项目

固安县礼让店中学新建学生浴室项目

固安县礼让店中学新建学生浴室项目 ,工程量清单及图纸全部内容。

*个月

张维健

专业类别(建筑工程)、

注册编号(津 ****************)

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

天津七建建设集团有限公司

符合 采购 文件要求

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

中建信恒 (北京)建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

天津七建建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*

北京中工宝信建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*

河南博渠工程技术有限公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市同欣建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*

中京天展 (北京)科技工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

中建信恒 (北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天津七建建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南博渠工程技术有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中京天展 (北京)科技工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

天津七建建设集团有限公司

**.**

**.**

*

河南博渠工程技术有限公司

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

符合性评审不通过:未提供项目经理没有在建工程的承诺书。

*. 提出异议的渠道和方式:投标人 (供应商) 或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

*. 联系方式

采购人:固安县礼让店乡中学

政府采购代理机构: 河北启腾工程项目管理有限公司

  址:固安县礼让店乡一村

   址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房  

联系人:刘子良

联系人:张凯  

  话: ************

   话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

* .其他公示内容:/

附件

微信客服
公众号
小程序