[公开比选]中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十一批)-招募结果公示
2025-09-05
辽宁/沈阳 招标采购
[公开比选]中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十一批)-招募结果公示
辽宁/沈阳-2025-09-05 00:00:00
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第十一批)*招募结果公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】


按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第十批)(项目编号: ***************招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

应答人名称

*

大连创恩恒承科技有限公司

*

四川盛世融合科技有限公司

*

亚信科技(中国)有限公司

*

朝阳锐丰智能科技工程有限公司

*

沈阳宸阳信息技术有限公司

*

营口荣高电子科技有限责任公司

*

丹东智慧城市运营有限公司

*

沈阳东通电子信息网络工程有限公司

*

辽宁启上大数据科技有限公司

**

中国移动通信集团辽宁有限公司丹东分公司

**

辽宁祥森建设有限公司

**

中通国脉物联科技(辽宁)有限公司

**

大连海友机电设备安装有限公司

**

成都空御科技有限公司

**

珠海致惠信息技术有限公司

**

沈阳天禹云科技有限公司

(二)否决应答情况

*、吉林省华鸿电信技术有限公司,合作伙伴申请表中法定代表人或授权代理人均未签字。招募授权函未放授权代理人身份证明材料。且提供的业绩不符合所选主行业互联网要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、辽宁泰达通科技发展有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草、环保、政法,且提供的业绩不符合所选主行业林草、环保要求,林草、环保行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

*、沈阳盛鑫电子商务有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业大数据、互联网,副行业金融,且金融行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

*、阜新长烽科技有限公司,未按照招募应答文件格式制作应答文件,合作伙伴申请表中所选主行业林业,且提供的业绩不符合所选主行业林业要求。审小组一致同意否决其应答。

*、江苏亚示照明集团有限公司,合作伙伴申请表提供不完整,合作伙伴申请表中法定代表人或授权代理人均未签字。评审小组一致同意否决其应答。

*、辽宁隆泰科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业互联网,副行业电力,且电力行业未在铁塔生态合作平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

*、辽宁京盛达科技有限公司,保廉承诺书未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、辽宁天使云智能科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业大数据、互联网、金融,提供的业绩不符合所选主行业金融要求。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【********日至********日】

项目联系人和联系方式:范娜,***********

 

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构江苏中博通信有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序