任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示
2025-09-05
河北/沧州 中标结果
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-05 00:00:00

任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段

中标候选人公示

招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段

招标项目编号:***************

公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段

所属专业:

服务 监理

所属地区:

河北省 沧州市 任丘市

开标时间:

****年**月**日**时**分

开标地点:

招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)

公示开始日期:

**********

公示截止日期:

**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

*

金中方工程项目管理有限公司

******

******

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

******

******

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

*

晟华建设咨询有限公司

******

******

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

金中方工程项目管理有限公司

董欣

注册监理工程师

********

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

魏艳更

工程师

注册监理工程师

********

*

晟华建设咨询有限公司

田剑铎

工程师

注册监理工程师

********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

金中方工程项目管理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

房屋建筑工程监理甲级

*

晟华建设咨询有限公司

工程监理综合资质

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

*

金中方工程项目管理有限公司

高新区京唐智慧港第一小学(多功能体育中心项目)

唐山高新技术产业开发区社会事务局

**********

******.**

*

金中方工程项目管理有限公司

唐山曹妃甸新城职业高级中学项目工程监理标段一

唐山曹妃甸区睿宏教育咨询有限公司

**********

*******.**

*

金中方工程项目管理有限公司

城南九中分校项目工程监理

唐山市路南区教育局、唐山市路南安居建设发展有限公司

**********

*******.**

*

金中方工程项目管理有限公司

****年行宫东街道迎宾社区老旧小区配套基础设施改造工程

三河市住房和城乡建设局

**********

******.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

大名县****年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工***总承包监理

大名县住房和城乡建设局

**********

*******.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

邯郸市丛台区****年城镇老旧小区建筑主体改造项目监理第三标段(二次)

邯郸市丛台区房产服务中心

**********

******.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

中共邢台市委党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理

中国共产党邢台市委员会党校

**********

******.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理

肃宁县教育局

**********

*******.**

*

晟华建设咨询有限公司

肇庆高新区新能源社区附属幼儿园建设工程(监理)

肇庆高新技术产业开发区教育局

**********

******.**

**

晟华建设咨询有限公司

罗山县华北水利水电大学江淮校区及配套设施项目(一标段)

罗山县江淮教育产业园区开发建设有限公司

**********

*******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

*

金中方工程项目管理有限公司

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

刘彦霞

大名县****年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工***总承包监理

大名县住房和城乡建设局

**********

*******.**

*

晟华建设咨询有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

金中方工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

晟华建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金正科信建设工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

建信项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北亿硕工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中楠建设管理集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北新三佳建设项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北海新工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北齐翔工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河北精信工程咨询有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

金中方工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

晟华建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金正科信建设工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

建信项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北亿硕工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中楠建设管理集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北新三佳建设项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北海新工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北齐翔工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北精信工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

金中方工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

河北鑫德顺工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

晟华建设咨询有限公司

**.**

**.**

*

河北金正科信建设工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

建信项目管理有限公司

**.**

**.**

*

河北亿硕工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

中楠建设管理集团有限公司

**.**

**.**

*

河北新三佳建设项目管理有限公司

**.**

**.**

*

河北海新工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

河北齐翔工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

河北精信工程咨询有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北泰信达工程项目管理有限公司

未按招标文件要求盖章。

*

邯郸市新赵市政工程监理有限公司

其暗标内容出现其他项目信息。

*

河北冀通工程建设监理有限公司

其暗标编制出现英文标点,不符合招标文件要求。

*

河北城基工程管理有限公司

授权委托书代理人未签字。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:任丘市住房和城乡建设局

招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司

地址:任丘市裕华中路*号

地址:任丘市

联系人:郑爱民

联系人:胡英楠

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*******@***.***


微信客服
公众号
小程序