江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程第三方检测服务项目中标候选人公示
2025-09-04
浙江/衢州 中标结果
江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程第三方检测服务项目中标候选人公示
浙江/衢州-2025-09-04 00:00:00
江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程第三方检测服务项目中标候选人公示
  • 项目编号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程第三方检测服务项目中标候选人公示

江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程第三方检测服务项目*********分在江山市公共资源交易中心*号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为******日至******止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

人:江山市农村水利管理中心

话:************

投诉受理部门:江山市水利局

话:************

招标人或代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司

******

附表:公示信息

项目名称

江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程第三方检测服务项目

建设地点

江山市境内

招标控制价

***.***万元

中标候选人情况

备注

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

资格证书

浙江省水利河口研究院(浙江省海洋规划设计研究院)

*******

曹敏

正高级工程师 ***********

水利工程质量检测员资格证书*************

企业荣誉

萧山区蜀山片外排工程―大治河排涝闸站改建工程

项目负责人业绩

庆元县兰溪桥水库扩建工程第三方检测服务项目

服务期限:合同签订之日起至江山市窑灌区续建配套与现代化改造工程竣工验收通过

备注

正式投标人*家,否决*家,推荐中标候选人*家。

否决情况:山东省水利工程试验中心有限公司,未提供项目班子人员的身份证,不满足招标文件符合性审查第(一)点第*.*.*要求。


微信客服
公众号
小程序